Об авторе

Ден Фриман - автор этого блога, молодой парень, который старается уйти от ежедневных предрассудков. Возможность заработать нормальные деньги на своих сайтах позволяет воплощать его мечты в реальность.
У человека всегда есть выбор - главное понять какие таланты нам даны Свыше.

Психологические моменты которые мешают работать

Вот я реально балбес! Но в области заработка очень и очень зависим от своего психологического состояния. А блин психологическое состояние очень сильно зависит как раз от цифр в «столбце доходов». 🙂 Замкнутый круг получается, который довольно сильно мешает.

Дело вот в чем, когда все идет хорошо, доход растет — мне очень хочется работать, я ничего не успеваю делать, идею так и прут, в общем, полностью погружаюсь в работу и делаю это с удовольствием.

Но. Если доход в 1 неделю вырос условно на 100 рублей, я конечно радуюсь и полон сил. На вторую неделю доход падает на 50 рублей, и хотя это все равно означает, что  по сути  то все растет, ведь за две недели все выросло на 50 рублей, я впадаю в депрессию. 🙂 Дурак, что сказать.

Вот сейчас примерно такая ситуация 🙂

Почему у меня душевное состояние так сильно зависит от цифр, я не понимаю. Все конечно можно решить просто — не считать. Но блин не считать тоже не могу, и тоже незнаю почему.

Мой любимый хостинг, рекомендую:

В большое степени этот блог возродился именно в момент такого «упадка», только ради того, чтобы не терялось попусту время, ведь на основные проекты даже смотреть не хочется, и хочется заниматься чем-то творческим и интересным. Вот так и начал возрождение забытого прошлого 🙂

Посмотрим что получится 🙂

Подпишитесь на мой
RSS-канал
и получайте последние обновления в свой ридер!
 
 


Оставить свой комментарий